Вармазейское сельское поселение Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Вармазейкое сельское поселение

Решение Совета депутатов от 22 января 2018 года № 60 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, находящихся в муниципальной собственности Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия и предоставленные в аренду без торгов»

22.01.2018
Изменено