Вармазейское сельское поселение Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Вармазейкое сельское поселение

О заключении  безвозмездного договора на оказание услуги по сносу объекта незавершенного строительства «Водоснабжение с. Новое Качаево Большеигнатовского района Республики Мордовия» .

Администрация  Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия, на  основании    постановления  Администрации  Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района  от 04.08.2023г N52, протокола Межведомственной комиссии по вопросам сокращения объектов незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджетов всех уровней от 29 июня 2023 г.     № П6-52 предлагает  организациям и индивидуальным  предпринимателям заключить безвозмездный договор на оказание услуги по сносу объекта незавершенного строительства «Водоснабжение с. Новое Качаево Большеигнатовского района Республики Мордовия» и подлежащим сносу, являющегося муниципальной собственностью Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района и вывозу оставшихся после  сноса отходов.
     Объект, подлежащий сносу, находится по адресу: Большеигнатовский район, с. Новое Качаево.
     Ознакомиться с Положением  о  порядке  сноса  объектов незавершенного строительства, капитального строительства, признанных  аварийными  и  подлежащими  сносу,  являющихся муниципальной  собственностью  Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района, утвержденного постановлением Администрации Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района  от 04.08.2023г№52, условиями договора и подать заявления о заключении договора можно  в   Администрации Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района по адресу:  Республика  Мордовия, Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с.Вармазейка, ул.Советская,д.30  в рабочие дни с 8-30 до 16-30.
Направить заявление о заключении безвозмездного договора оказания услуг можно почтовым направлением по адресу: Республика  Мордовия, Республика Мордовия, Большеигнатовский район, с.Вармазейка, ул.Советская, д.30 , либо на адрес электронной  почты: adm_varmsp@bignatovo.e-mordovia.ru
 При себе иметь:
для ИП: документ удостоверяющий личность, сведения: ИНН, ОГРНИП;
     для   юридических   лиц:   документ,    подтверждающий    полномочия
представителя, устав организации, сведения: ИНН, ОГРН