Вармазейское сельское поселение Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Вармазейкое сельское поселение

Список невостребованных земельных долей

ВАРМАЗЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШЕИГНАТОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
431670 с.Вармазейка
ул.Советская,30
телефон 2-43-12
эл. adm_varmsp@bignatovo.e-mordovia.ru
Дата    29.03.2023 г.    Исх 91

Администрация   Вармазейского   сельского поселения  Большеигнатовского муниципального района Республики  Мордовия  в   соответствии с ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ  «Об обороте  земель сельскохозяйственного назначения»  опубликовывает список невостребованных  земельных  долей, находящихся  в границах  Вармазейского сельского поселения  Большеигнатовского   муниципального района Республики Мордовия СПК «Дружба».
1.    Асманова  Анастасия Фоминична
2.    Антипова Акулина Федоровна
3.    Асабова  Вера  Павловна
4.    Гайдукова   Елизавета Ивановна
5.    Гайдуков Андрей Степанович
6.    Герасимова Любовь Васильевна
7.    Гайдуков Сергей Васильевич
8.    Гайдукова Ирина Ивановна
9.    Гайдукова Прасковья Семеновна
10.    Гайдукова Надежда Семеновна
11.    Дергунова Татьяна  Тимофеевна
12.    Дергунов Дмитрий Архипович
13.    Пиглицев Яков Никитович
14.     Пиглицева Мария Спиридоновна
15.    Святкина Таисия Ефимовна
16.    Темасов Иван Иванович
17.    Кабаева Мария Ивановна
18.    Марюшкина Пелагея Дармидонтовна
19.    Чучадеева Александра Михайловна
20.    Комарова Евдокия Федоровна
    Лица , считающие, что принадлежащие  им земельные доли необоснованно  включены  в  список  невостребованных  земельных  долей, вправе представить  в  письменной форме   возражения в Администрацию Вармазейского сельского поселения  Большеигнатовского   муниципального района Республики Мордовия, по месту расположения  земельного  участка, находящегося  в долевой  собственности, и  заявить  об  этом  на  общем  собрании  участников  долевой  собственности  СПК «Дружба» .
Общее  собрание  собственников земельных долей СПК «Дружба» с повесткой  дня: «Утверждения  списка невостребованных земельных  долей,  находящихся в   границах  Вармазейского сельского поселения  Большеигнатовского   муниципального района Республики Мордовия  СПК «Дружба»  состоится 03.07.2023г в 11 часов 00 мин  в здании Администрации   Вармазейского сельского поселения  Большеигнатовского   муниципального района Республики Мордовия.